Хотите получить скидку? заполните форму
А ещё у нас бесплатная доставка по Москве и России,
Установка, Гарантия, Лампочки в подарок.
Настольная лампа MANTRA Lua 3688

Артикул: 3688
| ● | Серия: Lua |
| ● | Производитель: MANTRA |
| ● | Тип светильника: Настольные лампы |
| ● | Количество ламп: 1 |
| ● | Тип ламп: Энергосберегающие (не входят в комплект) |
| ● | Мощность: 13W |
| ● | Плафон: Хлопок |
| ● | Цоколь: E27 |
| ● | Диаметр: 250мм |
| ● | Высота: 617мм |
| ● | Цвет: Шоколадный |
Все модели серии
Акции

Посмотреть другие товары






















