Хотите получить скидку? заполните форму
А ещё у нас бесплатная доставка по Москве и России,
Установка, Гарантия, Лампочки в подарок.
Бра Ambiente by Brizzi Leon 2128/1 WP Tear Drop
Артикул: 2128/1 WP Tear Drop
| ● | Серия: Leon |
| ● | Производитель: Ambiente by Brizzi |
| ● | Тип светильника: Бра |
| ● | Количество ламп: 1 |
| ● | Люмены: 330Lm |
| ● | Тип ламп: LED (входят в комплект) |
| ● | Артикул лампочки: B35 4W 2700K E14 |
| ● | Мощность: 4W |
| ● | Цветовая температура: Тёплый свет (2700K) |
| ● | Плафон: Хрусталь Asfour |
| ● | Цоколь: E14 |
| ● | Длина: 220мм |
| ● | Ширина: 110мм |
| ● | Высота: 340мм |
| ● | Цвет: Белая патина |
Все модели серии
Акции

Посмотреть другие товары




























