Хотите получить скидку? заполните форму
А ещё у нас бесплатная доставка по Москве и России,
Установка, Гарантия, Лампочки в подарок.
Бра MANTRA Lua 3681

Артикул: 3681
| ● | Серия: Lua |
| ● | Производитель: MANTRA |
| ● | Тип светильника: Бра |
| ● | Количество ламп: 1 |
| ● | Тип ламп: Энергосберегающие (не входят в комплект) |
| ● | Мощность: 13W |
| ● | Плафон: Хлопок |
| ● | Цоколь: E27 |
| ● | Длина: 160мм |
| ● | Ширина: 192мм |
| ● | Высота: 369мм |
| ● | Цвет: Шоколадный |
Все модели серии
Акции

Посмотреть другие товары






















