Хотите получить скидку? заполните форму
А ещё у нас бесплатная доставка по Москве и России,
Установка, Гарантия, Лампочки в подарок.
Бра Mantra Teсhnical HABANA 5316+5238
Артикул: 5316+5238
| ● | Серия: HABANA |
| ● | Производитель: Mantra Teсhnical |
| ● | Тип светильника: Бра |
| ● | Количество ламп: 1+1 |
| ● | Люмены: 200Lm |
| ● | Тип ламп: E27x13W/LED 3W (E27 не входят в комплект) |
| ● | Цветовая температура: Холодный свет (4000К) |
| ● | Плафон: Ткань |
| ● | Диаметр: 200мм |
| ● | Длина: 200мм |
| ● | Ширина: 235мм |
| ● | Высота: 366мм |
| ● | Цвет: Черный/Хром |
Все модели серии
Акции

Посмотреть другие товары





















































