Хотите получить скидку? заполните форму
А ещё у нас бесплатная доставка по Москве и России,
Установка, Гарантия, Лампочки в подарок.
Потолочный светильник MANTRA CRYSTAL 4582
Артикул: 4582
| ● | Серия: CRYSTAL |
| ● | Производитель: MANTRA |
| ● | Тип светильника: Потолочные светильники |
| ● | Количество ламп: 1 |
| ● | Люмены: 1800lm |
| ● | Тип ламп: LED (входят в комплект) |
| ● | Мощность: 18W |
| ● | Цветовая температура: Холодный свет (4000K) |
| ● | Плафон: Хрусталь/Стекло |
| ● | Длина: 420мм |
| ● | Ширина: 420мм |
| ● | Высота: 60мм |
| ● | Цвет: Хром |
Все модели серии
Акции

Посмотреть другие товары





































